Галерея Славы

10-й зенитно-ракетный полк РВСН – в/ч 52116
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

25-й радиотехнический полк ПВО – в/ч 86655
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

709-й зенитно-ракетный полк РВСН – в/ч 61999
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Barack Hussein Obama II (Барак Хусейн Обама) – USA
44-й президент США – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Barbara Pierce Bush (Барбара Буш) – USA
Жена 41-го президента США Джорджа Буша старшего, мать 43-го президента Джорджа Буша младшего и 43-го губернатора Флориды Джеба Буша – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Carla Bruni-Sarkozy (Карла Бруни-Саркози) – Italy-France
Супруга президента Франции – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Cristina Elisabet Fernandez de Kirchner (Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер) – Президент Аргентины
Награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Dr. Mary Shuttieworth (Мэри Шаттлуорт)
Президент международного движения “Молодежь за права человека” – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

HAMMERS – Барабанное шоу (г. Москва)
Победитель IV-го Московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества “Открытая Европа” 2007 г., обладатель Гран-При в номинации: “Шоу-программы. Оригинальный жанр” – награжден “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” – “The Grand World Prize: “Young Talent”

Jean-Claude Van Damme (Жан-Клод Ван Дамм)
Американский актёр, продюсер, сценарист и кинорежиссёр бельгийского происхождения – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Jean de Gliniasty (Жан де Глиниасти)
Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Российской Федерации – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-ой степени)

John Beyrle (Джон Байерли)
Чрезвычайный и Полномочный Посол США в РФ – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-ой степени)

Jose Maria Venere (Хосе Мария Венере)
Чрезвычайный и Полномочный Посол Аргентинской Республики в РФ – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-ой степени)

Michelle LaVaughn Obama (Мишель Робинсон Обама) – USA
Супруга 44-го президента США Барака Обамы, первая леди США – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Nicolas Paul Stephane Sarkozy de Nagy-Bocsa (Николя Поль Стефан Саркози де Надь-Боча ) – France
Президент Французской Республики – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Pedro de Alexandro e Brogansa (Педро де Александро э Броганса) – Brasilia 
Принц Бразилии (1994 год, город Brasilia) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награжден знаком почета “Императорского Общества России”, благодарственной Грамотой и картиной известного художника от имени учредителей “Императорского Общества” – “World Imperial Society”

Pey-yi Chu (Пэй-Йи Чу) – USA
Китаянка американского происхождения, выдающийся ученый – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

RUSSIAN MODELS –  ООО “Русские Модели” (Международный модельный альянс) – единственное в России агентство, которое занимается разработкой тематических программ, нацеленных на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения в русле молодежной государственной политики РФ – награждено Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени) за пропаганду и продвижение российской культуры и утверждение положительного образа России в мировом сообществе

Schiffer Claudia (Шифер Клаудиа) – Germany – Супермодель – 1995 год, Санкт-Петербург, Таврический дворец (Claudia Schiffer – Supermodel) — удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”, награждена знаком почета “Императорского Общества России”, благодарственной Грамотой и картиной известного художника от имени учредителей “Императорского Общества” – “World Imperial Society”

Stephen Reed (Стив Риид)- Pennsylvania (USA)
Мэр города Харрисбурга, штат Пенсильвания, 1994 год
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награжден знаком почета “Императорского Общества России”, благодарственной Грамотой и картиной известного художника от имени учредителей “Императорского Общества” – “World Imperial Society”

Sun Yue (Сунь Юэ) – China
Китайский поэт, писатель, литератор, переводчик, неоднократный Лауреат Государственных премий (Китай) за переводы русской и советской литературы и прозы 19-20 века, под чьей редакцией вышли более 30 томов классической русской литературы с середины 80 гг. 20 века, лучший журналист Китая, Главный редактор журнала “Китайское Благовестие” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Jack Stapleton Стэплтон (The Senator of USA – 1994)
Сенатор США — Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, Сенатору был жалован титул Князя

Ааль-Порохонько Юлия Ивановна
Художник-модельер, Лауреат чемпионата II Международного фестиваля – выставки головных уборов и модной одежды “Планета стиль 2008” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Агеев Виктор Петрович 
Президент Федерации профессионального бокса России – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Адриан Громович
Архимандрит – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Алибасов Бари Каримович
Советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, заслуженный артист России – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Ананьина Галина Васильевна
Председатель Правления “Женского православно-патриотического общества, член Президиума Центрального Совета движения “Народный Собор”, кандидат исторических наук – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride”

Андреева Лидия Васильевна
Мастер спорта международного класса по боксу – «Женщина года» – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Андреева Татьяна Львовна
Официальный представитель в России мировых конкурсов «Мисс мира» и «Мистер мира», директор конкурсов «Мисс Москва» и «Краса России» – лишена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World” – за ложную информацию о благотворительной деятельности (июль 2008 г.)

Анисимов Николай Ксенофонтович
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

«АРИЯ» 
Легендарная группа русского Hard’N’Heavy – награждена Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Армейский магазин (телепрограмма) – 1-й телеканал “ОРТ”
Награжден золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Аршавин Андрей Сергеевич
Футболист команды “Зенит” – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Аслаханов Асламбек Ахмедович
Российский политик, член Совета Федерации — представитель от Правительства Омской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, генерал-майор милиции, советник президента Российской Федерации – награжден Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Астахов Никита Сергеевич
Художественный руководитель Русского Духовного театра “ГЛАС”, Заслуженный деятель исскуств России – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Бабурин Сергей Николаевич
Российский политический и государственный деятель – депутат Государственной думы I(V), II(VI) и IV(VIII) созывов; заместитель Председателя Государственной думы II(VI) и IV(VIII) созывов, член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, юрист, специалист в области истории государства и права, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, Лидер Российского общенародного союза, позднее «Народной воли» и «Народного союза», Ректор РГТЭУ – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-ей степени)

Барган Василий Александрович
Руководитель “Bargan Production Group” (BPG) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Барыкин Александр Алекасндрович
Советский и российский рок-поп-музыкант, мультиинструменталист, композитор, певец. Известность получил как исполнитель и автор песен группы «Карнавал» – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (посмертно)

Бачин Сергей Викторович
Генеральный директор Компании по девелопменту горнолыжного курорта “Роза Хутор” – Кавалер золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Блеер Александр Николаевич
Ректор Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФК) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Большаков Валентин Сергеевич
Председатель Совета директоров ЗАО “СПЕЦ УПК”, Кандидат экономических наук – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Бондаренко Анатолий Михайлович
Композитор, певец, лидер группы “НЭНСИ” – Кавалер Золотого ордена семьи Романвых “Святой Николай II”

Борев Владимир Юрьевич
Кандидат философских наук, Главный редактор информационно-аналитического издания «Советник Президента», Главный редактор журнала Госнаркоконтроля России «Наркомат» – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Борисовский Владимир Иванович
Генерал-майор полиции – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Бородин Павел Павлович
Советский и российский государственный деятель, государственный секретарь Союзного государства (2000—2011), Управляющий делами Президента Российской Федерации в 1993—2000 гг., доктор политических наук, профессор политологии, профессор экономики – награжден Золотой медалью «За Добрые Дела» и благодарственной Грамотой “Императорского Общества России” за весомый вклад в становление и развитие государственности в России, а также за неоценимую, многолетнюю помощь детям Донбасса, пострадавшим во время военного противостояния на юго-востоке Украины

Бородин Сергей Геннадьевич
Председатель Владимирского Регионального Отделения Федерации кикбоксинга России – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой за большой вклад в развитие вида спорта в регионе

Бусов Юрий Васильевич
Исполняющий обязаности Мэра г. Электроугли Московской области – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”, за поддержку в организации Международного фестиваля “Настоящий Шансон” в концертной програме “Песни о жизни”

Бяло Наталья
Лауреат Международного фестиваля “Пусть смеются дети!”, обладательница Гран-При Фестиваля – награждена “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Вайнштейн Евгений Ефремович
Учредитель и Президент промоутерской компании “Ural Boxing Promotion” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Ванурина Александра Артемовна
Директор Департамента поддержки искусства, народного творчества и международных связей Международной компании RUSSIAN MODELS — ООО «Русские Модели», Обладательница «Высшей международной премии: «Женская Гордость» — «The Grand International Prize: «Woman’s Pride» и Золотого ордена: «Женщина Мира» — The Golden Order: «Womаn of the World»

Васильев Александр Александрович 
Известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф и коллекционер. Энциклопедист своего времени – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени) — жалован дворянским титулом Граф (без права передачи его по наследству)

Васильев Алексей 
Директор промоутерской компании “Ural Boxing Promotion” – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Васильев Евгений Геннадьевич
Главный учредитель, Генеральный Директор ООО “Промоутерская Группа Профессионального Бокса “FIGHTER” Мастер Спорта СССР по Боксу; Председатель Православного Благотворительного Проекта “Во славу Божью!” — Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Ведерникова Елена Олеговна
Генеральный директор “Свадебная студия Симбелин” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Велько Андрей Витальевич
Сотрудник Центра специального назначения, майор ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Верижников Юрий Александрович
Композитор, поэт, автор телевизионных детских музыкальных программ: «Счастливого пути!», «Волшебный сундучок», «Давайте знакомиться!», руководитель телевизионного проекта «Пусть смеются дети!» – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Викулов Александр Владимирович
5-ти кратный Чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов в разделе фул-контакт в весовой категории свыше 88,5 килограммов – в супертяжёлом весе – Кавалер золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Винер-Усманова Ирина Александровна
Советский и российский тренер по художественной гимнастике, педагог, доктор педагогических наук, профессор, Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, вице президент технического комитета по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики (FIG), Герой Труда Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер России – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Власов Евгений Николаевич
Президент торговой коипании ООО «Овен – Деним» – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”

Волошина Елена Александровна
Лауреат Международного фестиваля “Atlantic Breeze “, обладательница Гран-При Фестиваля – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Вольфсон Гарик Залмонович
Главный администратор Московского Международного Дома Музыки, г. Москва – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Высокопреосвященнейший Сергий
Митрополит Подгорицкий и Дуклянский, Полномочный представитель Черногорской Православной Церкви в России – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Гагарин Юрий Алексеевич
Лётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза, полковник, первый человек в истории человечества, совершивший полёт в космическое пространство – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты” (посмертно)

Галкин Борис Сергеевич
Заслуженный артист Российской Федерации, актёр и режиссёр театра и кино (исполнитель главной роли в первом советском боевике «В зоне особого внимания»), сценарист, продюсер, композитор – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Галкин Николай Юрьевич
Промоутерская компания “Галкин боксинг промоушен” – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

ГЛАС – Русский Духовный театр
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Горбашев Алексей Борисович
Композитор, гитарист поп-группы “Мираж” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-й степени

Горохова Галина Евгеньевна 
Победительница 3-х Олимпийских игр. Президент Российского Союза спортсменов – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Государственный Университет Гуманитарных Наук (ГУГН)
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Гурченко Людмила Марковна
Советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица, композитор, Народная артистка СССР (1983), Лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1976) и Государственной премии Российской Федерации(2004), Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” 3-й степени – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Деденево
Посёлок городского типа (Московская область, Дмитровский р-н) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-ей степени)

Дёмочкина Виктория
Награждена “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Демьяненко Виктор Леонидович 
Президент Федерации профессионального бокса Казахстана – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Денисов Михаил
Руководитель комитета “WBC Baltic sea” – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Джигарханян Армен Борисович
Народный артист СССР, актёр театра и кино, режиссёр театра, руководитель московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый снимаемый российский актёр (более 250 ролей в кино- и телефильмах) – награжден Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Дмитриев Валерий Марксович
Учредитель, Председатель “Императорского Общества России”, Хранитель Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, Руководитель “Императорского наградного фонда”, Учредитель, Президент «Международного благотворительного фонда содействия развитию русской культуры «ВВП» («Вера. Возрождение. Патриотизм»), Председатель Совета директоров Группы компаний “IМПЕРАТОРЪ”, Академик, Профессор, Учредитель, Сопредседатель Международной промоутерской компании “PromoGroup “World Stars Profi” – Лауреат премии М.В. Ломоносова, Кавалер международного Ордена “Бриллиантовая Звезда – Миротворец”, Кавалер ордена “За Благородные дела во славу Отечества”, Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”, награжден Международным Комитетом общественных наград за активную антитеррористическую деятельность Золотой медалью “За вклад в дело Мира”

Дмитриев Роман Михайлович
Заслуженный мастер спорта СССР по вольной борьбе, Чемпион Олимпийских игр (1972, Мюнхен), Чемпион мира (1973), Победитель Кубка мира (1970, 1971, 1973, 1974, 1976, 1978), Чемпион Европы (1969) – награжден почетной Грамотой “Императорского Общества России”

Добрынин Вячеслав Григорьевич
Российский эстрадный певец и композитор, Народный артист России, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола, премии Московского комсомола (1982), трёхкратный обладатель Национальной российской премии «Овация», лауреат премии имени Исаака Дунаевского и премии «Золотой граммофон», лауреат 15 телевизионных фестивалей «Песня года» – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награжден Высшей международной премией и Золотым орденом «Связь поколений – Князь Дмитриев»

Дога Евгений Дмитриевич
Композитор, народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, академик – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II”

Докукин Георгий
Протоиерей, Клирик Храма Троицы Живоначальной в Серебряниках, Духовник РДТ «ГЛАС» – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Дремлюга Виталий Петрович
Полковник, Командир в/ч 86655 – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Дьячкова Виолетта Дмитриевна
Мисс Якутия, Финалистка национального конкурса красоты “Мисс Россия-2011” – награждена “Высшей Международной Премией – “The Grand World Prize: “Юное Дарование” и платиновой медалью “Young Talent” за победы в творческих проектах и участие в благотворительных мероприятиях

Евдокимова Юлия Валерьевна
Основатель и президент виноторговой компании Palais Royal — награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Емельяненко Федор Владимирович
Всемирно-известный российский спортсмен, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо, четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, выступающий в смешанных единоборствах (ММА), пятикратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии PRIDE , двухкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии RINGS, чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии W.A.M.M.A. – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Жайлауов Ерик
Промоутер (Казахстан, компания “Ulan Boxing”) – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Жемчужный (Александрович) Георгий Николаевич 
Народный артист РФ (1998), профессор РАТИ, режиссёр театра  «Ромэн» – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Жириновский Владимир Вольфович
Российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной думы (с 2000 года), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы, участник четырёх президентских выборов в России в 1991—2008 гг. – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” 1-й степени, награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Жуков Василий Иванович
Ректор-основатель Российского государственного социального университета (РГСУ), академик Российской академии наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования за 2006 год – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Жуков Сергей
Композитор, певец, руководитель поп-группы “Руки Вверх” – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”

Журбин Александр Борисович 
Российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ, член Союза композиторов (а также Союза Кинематографистов, Союза Театральных деятелей и Союза Писателей) – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Журов Артем
Лауреат Международного фестиваля “Пусть смеются дети!”, обладатель Гран-При Фестиваля – награжден “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Журова Светлана Сергеевна
Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва – “Единая Россия”, член Комитета по делам женщин, семьи и детей; подполковник Внутренних войск, член Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи, Олимпийская чемпионка (Турин, 2006) по конькобежному спорту (на дистанции 500 м), Заслуженный мастер спорта, чемпионка России в спринтерском многоборье, серебряный и бронзовый призер чемпионатов России в спринтерском многоборье; чемпионка мира на дистанции 500 м, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира на дистанции 500 м; серебряный и бронзовый призер Кубков мира на дистанции 500 м; чемпионка мира в спринтерском многоборье – награждена знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Зайцев Александр Геннадиевич
Советский фигурист, Заслуженный мастер спорта СССР (1973). Двукратный олимпийский чемпион (1976, 1980) по фигурному катанию на коньках в парном разряде (партнер И.Родниной) – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Залдастанов Александр Сергеевич (“Хирург”)
Президент Ассоциации байкеров “Ночные волки” – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1 степени) –  награжден Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Звездинский Михаил Михайлович
Король русского шансона, певец и композитор, автор неувядающих романсов “Поручик Голицын” и “Драгоценная моя женщина” – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Зелинский Игорь Борисович
Генеральный директор ОАО Химическо-фармацевтический комбинат “Акрихим” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Зимин Евгений Владимирович
Заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с шайбой, Двукратный чемпион Олимпийских игр 1968 и 1972 гг., Чемпион мира 1968, 1969, 1971 гг., Чемпион Европы 1968 г., 1969 г., второй призер Чемпион Европы 1971 г., Чемпион СССР 1967, 1969 гг., Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг., в 1984-1985 гг. – старший тренер “Спартака” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Зуев Игорь Михайлович 
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-ой степени)

Иванова Эрна Арвитовна
Директор детского дома (50 лет на должности!) удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Ивлев Сергей Иванович
Полковник полиции – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Изотов Александр Анатольевич
Президент Межрегионального общественного благотворительного Фонда «Созвездие» – Кавалер ордена “Святой Николай II”

Ильин Александр Витальевич
Заместитель Генерального директора ЗАО “Телекомпания “Останкино”; Ведущий программ “Армейский магазин” и “Убойная сила” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Ильин Олег Геннадьевич
Герой России, подполковник, сотрудник Центра специального назначения ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Ишмуратова Светлана Ирековна 
Депутат Государственной Думы РФ пятого созыва от партии «Единая Россия», Двукратная Олимпийская чемпионка  (биатлон), бронзовая медаль в эстафете Зимних Олимпийских играх 2002 в Солт-Лейк-Сити, Пятикратная чемпионка мира — в эстафете 2001, 2003 и 2005, смешанной эстафете 2005 и в командной гонке 1998, обладательница двух серебряных медалей (масс-старт 2003, эстафета 2004) и одной бронзовой (гонка преследования 2003), двукратная чемпионка мира по летнему биатлону (1999), Лучший результат в Кубке мира — 6 место в 2000 и 2006 годах – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Кабо Ольга Игоревна
Советская и российская актриса, заслуженная артистка России (2002), член Ассоциации каскадёров России – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Кабир Наталия Анатольевна
Лауреат “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Казанцев Сергей Владимирович
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Калашников Михаил Темофеевич
Выдающийся конструктор стрелкового оружия в СССР и России – изобретатель-конструктор “Автомата Калашникова”, доктор технических наук, генерал-лейтенант вооруженных сил, Дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской и Ленинской премий, Герой Российской Федерации, кавалер ордена Святого Андрея Первозванного, член Союза писателей России – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Калашников Виктор Михайлович
Изобретатель-конструктор стрелкового оружия (сын Калашникова М.Т.) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Калинина Мария Федоровна
Победительница первого в СССР конкурса красоты: “Московская красавица-88” – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Капралова Людмила Николаевна (Монахиня Феофания)
Настоятельница Монастыря Св. М. Магдалины в гор. Тверия государства Израиль – награждена Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Караваев Александр 
Президент Федерации профессионального бокса Эстонии – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Карелин Александр Александрович
Герой России, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы, многократный чемпион СССР и России, Заслуженный мастер спорта, доктор педагогических наук, депутат Государственной Думы – Кавалер золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени) – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Карпинская Мария Авдеевна
Генеральный директор “Нового Планетарного Телевидения М” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Карпов Анатолий Евгеньевич
Международный гроссмейстер, двенадцатый чемпион мира по шахматам, заслуженный мастер спорта СССР, трёхкратный чемпион мира по шахматам среди мужчин, трёхкратный чемпион мира ФИДЕ, двукратный чемпион мира в составе сборной СССР, трёхкратный чемпион СССР, чемпион РСФСР – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Карташов Николай Александрович
Полковник полиции – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Касьянова Елена
Актриса кино, артистка балета Государственного Академического Большого Театра, Лицо модельного агентства RUSSIAN MODELS – «Русские Модели» — Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”, была удостоена новой наградой Российской Геральдической палаты — орденом «Молодое Дарование России — Чароитовая звезда». Он выполнен из чароита, недавно открытого полудрагоценного камня, который есть только в нашей стране, на территории Чара-Токкинского междуречья

Катасонов Роман Юрьевич
Сотрудник Центра специального назначения, майор ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Качановский Виталий Николаевич
Выдающийся советский боксёр, Заслуженный мастер спорта СССР, Обладатель Кубка мира, Чемпион Европы, Чемпион СССР по боксу, с 1998 года по 2008 год — 1-й вице-президент Федерации бокса стран СНГ и славянских стран – награжден Золотым орденом семьи Романовых «Святой Николай II» (2-й степени)

Кипелов Валерий Александрович 
Советский и российский рок-музыкант, певец и композитор, вокалист хеви-метал-группы «Ария» (с 1985 по 2002 гг., c 2002 года возглавляет собственный коллектив) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Киркоров Бедрос
Лауреат международных конкурсов в Париже, Бухаресте и Варшаве, заслуженный артист России (и папа Ф. Киркорова) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

“Китайское Благовестие”
Журнал – награжден золотым Орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени), за распространение (продвижение) русской традиционной культуры и православия в Китае и китайской диаспоре по всему миру

Кларис Франсуа
Майор CNFR – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Кобзон Иосиф Давидович
Герой Труда Российской Федерации, Герой ДНР, Депутат Государственной думы РФ II—VI созывов, Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре, Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР, премии Ленинского Комсомола, премии Правительства РФ, Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени), был награжден почти через 10 лет, в военном городе Донецке, при стечении военного и политического руководства Донецкой Народной Республики, в самом престижном месте города – театре оперы и балета г. Донецка «Донбасс-Опера» в свой третий, эпохальный приезд в оккупированный Донбасс за моральную поддержку дончан и привоз гуманитарной и медицинской помощи горожанам осажденной столице Донбасса, Всемирной премией и Бриллиантовой Звездой “Golden Talents Of The Planet” – «Золотые Таланты Планеты»

Козлова Ольга Васильевна
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награждена знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой “За милосердие и человеколюбие”

Колесников Александр Юрьевич
Промоутер, мировой рекордсмен «Книги рекордов России» в боксе – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Колотилов Сергей Николаевич
Глава администрации Вельского района Архангельской области – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Кондра Владимир Григорьевич 
Советский волейболист, чемпион Игр XXII Олимпиады в Москве, чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта (1977), Заслуженный тренер СССР (1991), награждён орденом Дружбы народов, награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Кондратьева Елена Сергеевна
Чемпионка Мира-2007, многократная чемпионка Европы, многократная чемпионка России по кик-боксингу – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Коников Сергей Львович
Полковник ФСБ России, президент Московской Федерации кикбоксинга – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Костенко Сергей
Президент профессионального спортивного клуба бокса “Артем” (г. Краснодар) – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Кочеткова Лола Алимжановна
Главный редактор журнала “Sport Fashion Style” – награждена Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Кошелев Дмитрий Геннадиевич
Вице-президент департамента безопасности в области культуры и духовного образования, Академик, Лауреат международной премии “Великая Россия, Имена” – Кавалер ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Краснов Леонид Юрьевич
Основатель, художественный руководитель московского театра «Театральный особняк», Заслуженный работник культуры РФ – награжден Династической грамотой Special VIP organization “World Imperial Society” и Золотой медалью — «За Добрые Дела»

Кривозуб Наталья Сергеевна (Наталья Бордо)
Актриса, певица, участница телепроекта “Дом-2”, победительница конкурса-фестиваля красоты “Мисс Очарование России-2009” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Круг Михаил
Легендарный шансонье – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-й степени (посмертно)

Кузнецов Михаил Борисович
Сотрудник Центра специального назначения, майор ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Кузнецова Екатерина Олеговна
Заведующая сектором по работе с детьми, молодежью и населением Международной компании “RUSSIAN MODELS” – ООО «Русские Модели», Посол Доброй Воли – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Кулакова Светлана Александровна
Чемпионка Мира-2004, многократная чемпионка Европы, многократная чемпионка России по кик-боксингу – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Кулишкина Виктория Викторовна 
МОУ “Детский дом № 6” для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) Кемеровская обл., г. Прокопьевск, Квартал Северный, 1 – Чемпион VI Спартакиады среди детских домов, интернатов и кадетских корпусов на призы ЗМС Е.Л. Глориозова, обладательница Гран-При Спартакиады – награждена “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Куринной Игорь Игоревич
Заслуженный мастер спорта по самбо (1994 г.), трехкратный Чемпион мира по самбо 1991, 1994, 2001 годов, Обладатель Кубка мира 1994, 1996, 2001 годов, Бронзовый призер Кубка мира 1997 г., Чемпион мира среди студентов 1994 г., Победитель первенства мира 1991 г. и Европы 1992 г. среди молодежи, Чемпион России 2001 г. по самбо, 5-кратный чемпион Москвы по дзюдо, Мастер спорта по дзюдо, 2-кратный чемпион России по сумо – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Кучмий Владимир Михайлович
Главный редактор газеты “СПОРТ-ЭКСПРЕСС” — Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Лаки Ли
Российский шоумен и бизнесмен, гражданский активист, продюсер и владелец московского клуба GoldenGirls – награжден Династической грамотой Special VIP organization “World Imperial Society” и Золотой медалью — «За Добрые Дела»

Ланцман Лев Ильич
Руководитель Национальной Инновационной Корпорации “НАЦИНПРОЕКТ” – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Латынина Лариса Семеновна
Прославленная советская гимнастка, заслуженный мастер спорта СССР (1956), заслуженный тренер СССР (1972), заслуженный работник физической культуры Российской Федерации — самая титулованная спортсменка планеты – завоевала 18 олимпийских наград, из которых 9 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовые – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Лебедев Владимир Георгиевич
Советский и российский тромбонист, композитор, аранжировщик, Заслуженный артист Российской Федерации – Лауреат Всемирной премии и Золотого ордена: «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» — «Золотые Таланты Планеты»

Лель Катя
Российская певица и автор песен, исполнительница популярных песен — удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Леонтьев Михаил Алексеевич
Подполковник, Заместитель командира в\ч 61999 709-го зенитно-ракетного полка – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Лернер Давид Михайлович
Народный артист России – пианист (100 лет!) — Кавалер Ордена Великой Отечественной войны, удостоен Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени), награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Лоськов Олег Вячеславович
Сотрудник Центра специального назначения, прапорщик ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Магомедова Джамиля Айгуновна
Врач-инфекционист, КМН, мать 3-х детей – награждена Всемирной премией “The Grand World Prize: “Woman’s Pride” – “Женская Гордость” и Золотым орденом “The Golden Order: “Womаn of the World”- “Женщина Мира””, а также жалована дворянским титулом Графиня

Мазекин Владислав Николаевич 
Сотрудник Префектуры Юго-Восточного округа города Москвы, писатель-публицист, общественный деятель – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Маргелов Александр Васильевич
Герой России, главный эксперт управления Государственной компании «Росвооружение», полковник (сын основателя ВДВ СССР – Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Маргелов Василий Васильевич
советский разведчик, востоковед, журналист, полковник ГРУ Генштаба (сын основателя ВДВ СССР – Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Маргелов Василий Филиппович
(основатель ВДВ СССР) Герой Советского Союза (1944), советский военачальник, командующий воздушно-десантными войсками в 1954—1959 и 1961—1979 годах, лауреат Государственной премии СССР, автор и инициатор создания средств и методов ведения войны воздушно-десантными войсками, многие из которых олицетворяют собой тот образ ВДВ СССР и России, который существует в настоящее время (среди людей, имеющих отношение к этим войскам, считается Десантником № 1) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты” (посмертно, в честь 100-летнего юбилея 27 декабря 2008 г.)

Маргелов Виталий Васильевич
Советский и российский разведчик, российский политический деятель, Член Комитета Государственной Думы по безопасности – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Майорова Юлия
Cолистка вокального шоу-дуэта “ОПИУМ” – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Макаренко Эрнест Мануелович
Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве (ЗАО) – награжден Династической грамотой Special VIP organization “World Imperial Society” и Золотой медалью — «За Добрые Дела»

Мальцагов Доку Ахмедович
Заслуженный артист РСФСР, Руководитель школы искусств им. Махмуда Эсамбаева – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”

Маляров Вячеслав Владимирович
Сотрудник Центра специального назначения, майор ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

МАРИД (Международное агентство рекордов и достижений)
Лауреат Всемирной премиии – “The Grand World Prize” и Золотого ордена: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”, удостоено Золотой медали «Communication of generations – His Excellency PRINCE – Связь поколений»

Маркина Алла Юрьевна
Директор конкурсов «Российская Женщина», “Миссис Москва”, “Мини Мисс и Мини Мистер России” – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Мартынова Нина Трофимовна
Мама выдающегося композитора времен СССР Евгения Мартынова – награждена Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Махун Владимир Адамович
Полковник спецназа ВДВ – награжден Золотым орденом “Святой Николай II” (3-й степени)

Мельцер Марк Ионович 
Президент клуба «Китек» – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Мигуля Владимир Георгиевич
Cоветский композитор (автор народных хитов: «Поговори со мною, мама», «Трава у дома»…) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 2-ой степени (посмертно)

Мигуля Марина Шукуриевна
(вдова композитора Владимира Мигули) – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

“Миротворец”
Международный Благотворительный Альянс — удостоен Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Михайлов Александр Георгиевич
Заместитель председателя Госнаркоконтроля, генерал-майор (ФСБ) запаса, генерал-лейтенант полиции, профессор Московского юридического университета МВД России – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

«Мое счастливое детство»
Детский Фестиваль Красоты – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

«Молодежный»
Спортивный Центр г. Владимир — награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”, за воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине и за пропаганду здорового образа жизни

Монин Александр
Советский и российский певец – рок-вокалист, автор песен, с 1981 года – бессменный участник легендарной рок-группы «Круиз» – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Морозов Владимир Васильевич
Заместитель Главы администрации Вельского района Архангельской области – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Мосинцев-Озеранский Николай Николаевич
Президент Всемирного Благотворительного Фонда “Дети и молодежь – против терроризма и экстремизма”, Доктор психологических наук, Профессор – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Москалев Иван Львович
Телеведущий, композитор, поэт, певец шансона “Иван Московский” – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Москаленко Александр Николаевич 
Российский спортсмен (прыжки на батуте), первый Олимпийский чемпион в этом виде спорта (2000) – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России (МГИМО)
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино (МИТРО)
Награжден золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

«Моя красивая мама»
Национальный конкурс красоты – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Мстислав Ростропович
1994 год, награжден знаком почета “Императорского Общества России”, благодарственной Грамотой и картиной известного художника от имени учредителей “Императорского Общества” – “World Imperial Society”

Мудров Сергей Валерьевич 
Заместитель Генерального секретаря Всемирного Благотворительного Альянса “Миротворец”, поэт-композитор – Кавалер ордена “Святой Николай II”

Мурзин Сергей Павлович
Подполковник, Заместитель командира в\ч 61999 709-го зенитно-ракетного полка – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Муромов Михаил Владимирович
Советский и российский певец и композитор – Кавалер ордена “Святой Николай II” (2-й степени)

Мясников Дмитрий Николаевич
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Немшилов Владимир Константинович 
Бронзовый призер олимпийских игр 1968 года по плаванию – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Нурмухаметова Альбина
Cолистка вокального шоу-дуэта “ОПИУМ” – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

ОАО “Ижевский машзавод”
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Облан Александр Юрьевич
Советник государственного секретаря Союзного государства, член экспертного совета при Комитете Государственной Думы РФ по промышленности, строительству и наукоемким технологиям, Заместитель Председателя Попечительского совета Международного общественного фонда «Российский фонд мира» – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени), награжден дворянским титулом Граф (без права передачи его по наследству)

Обухова Елена Владимировна
Мать-Героиня – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Олейник Николай Григорьевич
Председатель Владимирского областного совета РОСТО-ДОСААФ, полковник ВВС в отставке – Кавалер золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Орлов Михаил Петрович
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Открытая Европа
Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества – награжден золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Пальгуй Александр
Промоутер – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Пальчиков Юрий Васильевич
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Панин Василий Степанович
Кинорежиссёр, сценарист, продюсер, актёр, член Союза кинематографистов (1993), заслуженный деятель искусств РФ – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”, награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Пахомов Анатолий Николаевич
Российский государственный и политический деятель, Мэр города Сочи – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Перов Александр Валерьевич
Герой России, майор, сотрудник Центра специального назначения ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Петров Ефим Георгиевич
Президент департамента безопасности в области культуры и духовного образования “АБОП”, Академик, Профессор – Кавалер ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Петросян Владимир Аршакович
Руководитель Департамента социальной защиты населения г. Москвы – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Петросян Евгений Ваганович
Советский и российский писатель-юморист, народный артист РФ, артист разговорного жанра, режиссер-постановщик и телеведущий, aвтор книг по теории и практике эстрадного искусства – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Петыш Нелла
Основатель Модной марки ROSSIA, главный редактор международного журнала “ROSSIA” – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”

Пинте Владимир Владимирович
Атаман Рузской казачьей станицы – награжден Золотым орденом “Святой Николай II” (3-й степени)

Пичугин Сергей Вячеславович
Генеральный директор ООО “Земельная компания “Жилвест” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Плотников Виктор Митрофанович
Учредитель “Императорского Общества России”, Учредитель, Секретарь ООО “Императорское общество” – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”, Кавалер ордена “Святой Николай II”, награжден за участие в обороне Белого Дома (19-21 августа 1991 года)

Поветкин Александр Владимирович
Олимпийский чемпион, Чемпион Игр Доброй Воли, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Абсолютный чемпион России по боксу, Чемпион Мира по кикбоксингу, Чемпион Европы по профессиональному кикбоксингу – нгражден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Поздеев Александр Александрович
Руководитель Западно-Уральского машиностроительного концерна – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Полад Бюльбюль-оглы
Чрезвычайный и полномочный Посол Азербайджанской Республики в РФ. Советский и азербайджанский певец и композитор, Народный артист Азербайджана, Министр культуры Азербайджана – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Половинкин Сергей Александрович
Начальник отдела Комитета по культуре г. Москвы – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Полякова Валерия Петровна
Награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Поперечный Анатолий Григорьевич
Советский, российский поэт («Соловьиная роща», «Олеся», «Малиновка», «Трава у дома»…) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Попов Александр Владимирович
Выдающийся советский и российский пловец, четырёхкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, 18-кратный чемпион Европы, один из доминирующих пловцов на мировом уровне в 1990-х, Заслуженный мастер спорта СССР (1992), награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени (1996), орденом Дружбы (2002), Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты” (2010)

Попов Сергей Владимирович
Генерал-майор, Командир 37-ой дивизии ПВО – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Попугаев Юрий Ильич
Генерал-майор полиции, Заместитель руководителя департамента межведомственной деятельности в сфере профилактики ФСКН России – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации
Награждено Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Посольство Аргентинской Республики в Российской Федерации
Награждено Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Посольство Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации 
Награждено Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Посольство Франции в Российской Федерации
Награждено Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Примаков Евгений Максимович
Советский и российский политический и государственный деятель, президент Торгово-промышленной палаты РФ, академик, член Президиума РАН, занимал должности председателя Совета Союза Верховного Совета СССР, руководителя Центральной службы разведки СССР, директора Службы внешней разведки России, министра иностранных дел и председателя правительства Российской Федерации, депутат Государственной думы РФ третьего созыва, председатель правления “Меркурий-клуба” – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Прозуменщикова Галина Николаевна (в замужестве Степанова)
Советская спортсменка, заслуженный мастер спорта (1964). Первая советская олимпийская чемпионка по плаванию (1964 – Токио), призёр Олимпийских игр (2 серебряные и 2 бронзовые медали в 1968 и 1972), чемпионка Европы (3 раза в 1966 и 1970) и СССР (15 раз в 1963—73) в плавании брассом на дистанциях 100 м и 200 м. Награждена орденом Трудового Красного Знамени и “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Пудовкин Денис Евгеньевич
Сотрудник Центра специального назначения, прапорщик ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Пучинян Степан Филиппович
советский кинорежиссёр, актер, сценарист и звукорежиссер, Народный артист России – Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”, награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Пчельников Кирилл Владимирович 
Промоутерская компания “Пушка” – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Разбоева Татьяна Николаевна
Заслуженный работник культуры РФ, руководитель образцового народного коллектива ансамбля «Кладец» и хора русской песни «Московская сторонушка» – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Рагозина Наталья Владимировна
Мать-Героиня – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Разыграев Сергей Николаевич
Генерал-лейтенант, Начальник штаба РВСН, Первый заместитель Командующего Войсками специального назначения
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Разумовский Дмитрий Александрович
Герой России, подполковник, сотрудник Центра специального назначения ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Ремизович Наталья Васильевна
Финалистка национального конкурса красоты “Миссис Россия-2009” (многодетная мать – 5 детей) – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Речицкий Андрей Арнольдович 
Протоиерей, настоятель храма Пророка Божия Ильи в Китай-городе на Б. Новгородском подворье города Москвы (покровитель ВДВ) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Роднина Ирина Константиновна
Заслуженный мастер спорта, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, одиннадцатикратная чемпионка Европы в парном фигурном катании на коньках – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Розовский Марк Григорьевич
Советский и российский театральный режиссёр, драматург и сценарист, композитор, прозаик, поэт, Народный артист Российской Федерации, художественный руководитель театра «У Никитских ворот», Кавалер орденов Почёта и «За заслуги перед Отечеством» IV степени, академик американской Пушкинской академии – награжден Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Ромэн – Московский музыкально-драматический цыганский театр
Награжден золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Российский государственный социальный университет (РГСУ)
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма (РГУФК)
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Российская Женщина
Национальный конкурс красоты – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Ротенберг Наталья Сергеевна
Президент «NRFoundation» — награждена Всемирной премией: The Grand International Prize: “Woman’s Pride” — «Женская Гордость» и Золотой орден — The Golden Order: “Womаn of the World” — «Женщина Мира» — за благотворительную деятельность в области искусства и спорта

Рубачева Оксана Владимировна
Мать-героиня (6 детей), финалистка (г. Ставрополь) конкурса красоты “Миссис Россия-2010” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Русский Экстрим – Телеканал
Награжден золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Сабадош Ольга Александровна
Награжденa дворянским титулом Графиня (без права передачи его по наследству) и удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Савельева Татьяна Сергеевна
Директор по персоналу “Императорского Общества России”, Член Попечительского совета «Международного благотворительного фонда содействия развитию русской культуры «ВВП» («Вера. Возрождение. Патриотизм»), Призер чемпионата г. Москвы по тхэквондо, студентка Российского Государственного Социального Университета и Московского Пограничного Института ФСБ РФ, старший менеджер Международной компании «RUSSIAN MODELS» — ООО «Русские Модели» – награждена “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Сайхуджин Гайнан Р.
Олимпийский чемпион, участник двух Олимпийских игр, неоднократный победитель велогонок мира (10 лет был капитаном сборной страны) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Сариди Маратис Михайлович
Лауреат “Высшей Международной Премией – “The Grand World Prize: “Young Talent” и платиновой медалью “Юное Дарование”, а также жалован дворянским титулом Граф

Сариди Михаил Арсенович
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени), награжден дворянским титулом Граф

Сафронов Юрий Евгеньевич
Генеральный секретарь Всемирного Благотворительного Альянса “Миротворец” – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Свирщук Галина Викторовна
Президент “Международного агентства рекордов и достижений”, Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Севостьянов Юрий Николаевич
Основатель Звукозаписывающей компании OOO “Русский Шансон” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 3-й степени (посмертно)

Семенихин Алексей Борисович
Заместитель Генерального директора ОАО “Ижевский машзавод” – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Семенихин Алексей Алексеевич
Лауреат “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” – “The Grand World Prize: “Young Talent”

Семенов Алексей Анатольевич
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Семичастнова Елизавета
Лауреат Международного фестиваля “Пусть смеются дети!”, обладательница Гран-При Фестиваля – награждена “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Сергеев Георгий Петрович
Президент Первого развлекательного телеканала в США – MAKS TV
Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени), награжден дворянским титулом Граф (без права передачи его по наследству)

Скачков Сергей Ростиславович
Советский и российский рок-музыкант, вокалист, клавишник, композитор, аранжировщик, лидер-солист и фронтмен легендарной группы «Земляне» – награжден Золотым орденом семьи Романовых «Святой Николай II» (2-ой степени)

Скобликова Лидия Павловна
Легендарная советская конькобежка — «Уральская молния», единственная спортсменка, завоевавшая 6 золотых медалей на зимних Олимпиадах, прославилась тем, что выиграла все дистанции (500, 1000, 1500 и 3000 м) на Олимпийских играх 1964 г. — удостоена «Высшей Международной Премии: «Женская Гордость» – «The Grand International Prize: «Woman’s Pride» и Золотого ордена: «Женщина Мира» – The Golden Order: «Womаn of the World», награждена Всемирной премией и Золотым орденом: «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» — «Золотые Таланты Планеты”

Сличенко Николай Алексеевич
Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, певец, педагог, единственный из цыган, удостоенный звания Народный артист СССР, художественный руководитель Московского музыкально-драматического цыганского театра “Ромэн” – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Содыль Любовь Владимировна
Директор некоммерческого партнерства “Дверь надежды”, многодетная мать – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Соколкин Сергей Юрьевич
Поэт член Президиума московской городской организации Союза писателей России – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени) — награжден Всемирной премией и Золотым орденом: «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» — «Золотые Таланты Планеты»

Солодов Александр Михайлович
Генерал-майор полиции – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

“СПОРТ-ЭКСПРЕСС” (газета)
Награждена Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Старостин Анатолий Васильевич
Заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион, 12-ти кратный чемпион мира по современному пятиборью, председатель Совета олимпийских чемпионов России при Федеральном агентстве по физической культуре и спорту – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Степкин Сергей Михайлович 
Основатель компании «Union Boxing Management» – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Сульдин Виктор Петрович
Полковник, командир в\ч 61999 РВСН — Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Супиченко Виталий Михайлович
Президент промоутерской компании «JAB PROMOTION» – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Сурикова Алла Ильинична
Cоветский и российский кинорежиссёр и сценарист, народная артистка России, член Союза кинематографистов России – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Сурков Владимир Владимирович
Президент Ассоциации бокса г. Москвы – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Табаков Олег Павлович 
Народный артист СССР, актер, режиссер и педагог, лауреат Государственных премий СССР и РФ, премии Президента РФ, профессор, художественный руководитель МХТ имени А. П. Чехова и Основатель, художественный руководитель “Tеатра под руководством Олега Табакова” (известного под названием «Табакерка»), Член Совета по культуре при Президенте России, кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени) – награжден Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Табачков Виктор Сергеевич
Президент Союза “Маринс Групп” – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Театр “Дмитрия Дунаева”
Награжден “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Терешкова Валентина Владимировна
Летчик-космонавт СССР, первая женщина-космонавт Земли, Герой Советского Союза, генерал-майор авиации – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени) – удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”, награждена Всемирной премией и Золотым орденом: «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» — «Золотые Таланты Планеты»

Титов Герман 
Руководитель промоутерской компании “Герман Титов Бокс Промоушен” – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Тихонов Александр Иванович
Советский биатлонист, заслуженный мастер спорта – один из самых титулованных биатлонистов планеты – четырехкратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира – официально признан Международным Союзом биатлонистов лучшим биатлонистом XX века, Президент Союза биатлонистов России Кавалер золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени) – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Томилов Владислав Владимирович
Руководитель Западно-Уральского машиностроительного концерна – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Топленинова Татьяна Васильевна
Директор школы ГОУ СОШ №1339 с углубленным изучением информатики и информационных технологий, Отличник народного просвещения, Ветеран труда, Почетный работник образования, Лауреат конкурса “Грант Москвы” в области наук и технологий в сфере образования – награждена золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Торкунов Анатолий Васильевич
Ректор МГИМО-Университета МИД России, Чрезвычайный и Полномочный Посол, академик РАН, д.п.н., профессор Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (2-ой степени)

Туркин Андрей Алексеевич
Герой России, лейтенант, сотрудник Центра специального назначения ФСБ России, погиб при выполнении служебного долга в г. Беслан 03.09.2004 года – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени (посмертно)

Тягачев Леонид Васильевич
Президент Олимпийского комитета России — Кавалер Золотого ордена семьи Романовых «Святой Николай II» (1-й степени), награжден Всемирной премией и Золотым орденом: «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» — «Золотые Таланты Планеты»

Тягачева Антонина Федоровна
Удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Тягчева Светлана Николаевна
Глава администрации городского поселения Деденево (Московская область, Дмитровский р-н) – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Укуров Хаджибекар Баматгиреевич
Генерал-лейтенант, Командир 1-го корпуса противовоздушной обороны – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Упоров Виталий Юрьевич
Кавалер ордена “Святой Николай II”

Усачев Илья Владимирович
Мастер спорта по кикбоксингу, Победитель первенства Мира 2008, награжден “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Фетисов Вячеслав Александрович
Советский и российский хоккеист, государственный деятель – Председатель Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту, заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России, Президент ЦСКА и председатель совета директоров КХЛ, обладатель всех высших титулов мирового хоккея: 2-кратный Олимпийский чемпион, серебряный призёр олимпийских игр, 13-кратный Чемпион мира, многократный чемпион Европы, многократный чемпион СССР, серебряный призер чемпионата СССР, обладатель Кубка СССР, многократный обладатель Кубка европейских чемпионов, победитель регулярного чемпионата НХЛ и 2-кратный обладатель Кубка Стэнли, финалист, обладатель Кубка Канады, финалист, участник Кубка мира, введён в Зал славы ИИХФ, включен в Зал хоккейной славы НХЛ, вошел в символическую сборную столетия «Centennial All-Star Team» Международной федерации хоккея с шайбой, с 7 июня 1997 года член Тройного золотого клуба, 19 апреля 2008 года на Аллее славы ЦСКА был открыт бюст Вячеслава Фетисова – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Флёрова Елена Николаевна
Выдающийся художник современности – Кавалер ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Фактор 2 (поп-группа)
Лауреат Ежегодной Национальной Общественной Премии “Лучшие из Лучших”

Федоров Юрий 
Промоутерская компания «Yuri Fedorov Sports Lab» – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Фомичев Юрий Николаевич
Князь, Учредитель Академии Благородных дел во славу Отечества, Ректор, Доктор экономических наук, Доктор философии, Профессор, Генерал-лейтенант, Первый Вице-президент Академии Проблем Безопасности, Обороны и Правопорядка – Дважды Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й и 2-й степеней)

Фонарёв Михаил Юрьевич
Генерал-майор полиции – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Халаджи Дмитрий Васильевич
БОГАТЫРЬ — один из самых сильных людей планеты !!! — Его имя занесено в Книги рекордов Гиннесса, России и Украины. Является 12-кратным рекордсменом мира по гиревому спорту «Дивизион Тяжелые гири». Чемпион Украины по рукопашному бою 1995 года. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу. Факелоносец Олимпийского огня 2004 г. на Украине. Финалист украинского шоу талантов «Украина мае Талант», рекордсмен телевизионного шоу «Наши рекорды» — 2007 г. (организатор и ведущий Владимир Турчинский), рекордсмен телевизионного шоу «Я могу» — 2017 г. (организатор и ведущий Леонид Якубович). Актер цирка и кино, продюсер – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Хиддинк Гус
Главный тренер сборной России по футболу – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-й степени)

Хмелев Сергей Олегович
Академия Проблем Безопасности, Обороны и Правопорядка – Кавалер ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

Худяков Сергей Ильич
Руководитель Департамента культуры г. Москвы – награжден благодарственной Грамотой “Императорского Общества России”

Центр спортивного мастерства Силовых структур России
Награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (3-й степени)

Церетели Зураб Константинович
Президент Российской академии художеств, Народный художник СССР — Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” (1-ой степени)

Цзю (Костя) Константин Борисович
Советский, российский и австралийский выдающийся боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов, Заслуженный мастер спорта СССР (1991), Лучшая позиция в рейтинге Pound for Pound — 3 (2004), Внесён в Международный зал боксёрской славы (2011) – награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты”

Цой Виктор Робертович
Cоветский рок-музыкант, композитор, поэт, художник, основатель и лидер рок-группы «Кино» – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-й степени (посмертно)

Цой Мен Чер
Основоположник тхэквондо в России, обладатель 7 дана, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, за организацию самого массового выступления тхэквондистов в мире – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” – за основание и развитие тхэквондо в России, значительный вклад в развитие культурно-спортивных связей и укрепление российско-корейской дружбы

Цырюлев Андрей Андреевич
Директор Спортивного Центра “Молодежный” г. Владимир – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 3 -й степени, за многолетнию работу по пропаганде и развитию детского спорта, а так же за большой вклад в развитие детских спортивных секций и детских спортивных клубов по месту жительства

Червоненко Дарья Викторовна
Пресс-секретарь президента Олимпийского комитета России, Руководитель ИА ОКР “Звезды спорта”, советская фехтовальщица, мастер спорта СССР, международного класса, спортивный комментатор на канале ОРТ, ведущей спортивных новостей, ведущей еженедельной программы о хоккее. Автор и ведущая программы “спортивные встречи” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Черкасов Геннадий Михайлович
Президент Некоммерческого партнерства «Национальная программа «Неприкосновенный запас — дети Отчизны» – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 2-й степени, за патриотическое воспитание детей и молодежи

Черняева Елена Сергеевна
Лауреат “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Чилингаров Артур Николаевич
Исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель (депутат Госдумы РФ от НАО начиная с 1993 года), Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации (один из четырёх человек, удостоенных этих высших званий как СССР, так и России и один из двух ныне живущих), доктор географических наук, член-корреспондент РАН, Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ – награжден Всемирной премией – “The Grand World Prize” и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» – “Golden Talents Of The Planet”

Чухнина Алиса Юрьевна
Мастер Спорта России по кикбоксингу, 2-х кратная Чемпионка России и серебряный призер Чемпионата Мира в самом жестком виде кикбоксинга – кик-тай-боксе; одновременно является Мастером Спорта России по тайскому боксу – имеет титулы Чемпионки Мира и Чемпионки России – награждена Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Чучалина Наталья Андреевна 
МОУ “Детский дом № 6” для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) Кемеровская обл., г. Прокопьевск, Квартал Северный, 1 – Чемпион VI Спартакиады среди детских домов, интернатов и кадетских корпусов на призы ЗМС Е.Л.Глориозова, обладательница Гран-При Спартакиады – награждена “Высшей Международной Премией: “Юное Дарование” и Платиновой медалью “The Grand World Prize: “Young Talent”

Шаинский Владимир Яковлевич
Советский и российский композитор – Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств РСФСР (Известен как автор нескольких десятков песен для детей, в том числе музыки для мультфильмов, среди которых, например, фильмы про Чебурашку и Крокодила Гену) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II”

“Шансон – Владимир”
Радиостанция — награждена орденом семьи Романовых “Святой Николай II” за пропаганду русской культуры, воспитание населения страны в духе патриотизма и любви к нашей родине – России

Швецова Людмила Ивановна
Первый заместитель Мэра Москвы, руководитель Комплекса социальной сферы – награждена благодарственной Грамотой “Императорского Общества России” и удостоена “Высшей Международной Премии: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотого ордена: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Шевченко Виктор Григорьевич
Президент Академии проблем Безопасности, Обороны и Правопорядка РФ, Доктор юридических наук, Прфессор, Академик, Лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования – Кавалер ордена семьи Романовых “Святой Николай II”, награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Штыров Вячеслав Анатольевич
Президент Республики Саха (Якутия) – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” 1-ой степени

Шукшин Василий Макарович
Русский советский писатель, кинорежиссёр, актёр. Награжден Всемирной премией и Золотым орденом: “The Grand World Prize: “Golden Talents Of The Planet” – “Золотые Таланты Планеты” (посмертно)

Шуть Анатолий Александрович
Заместитель главы города Старая Купавна, полковник, экс-командир полка РВСН – Кавалер Золотых орденов семьи Романовых «Святой Николай II» (1-ой и 2-ой степени), награжден Всемирной премией и Золотым орденом: «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» — «Золотые Таланты Планеты»

Эрик Реппун
(США) Гонолулу, Гавайские острова (Победитель Международной встречи по фризби) – награжден знаком почета “Императорского Общества России” и благодарственной Грамотой

Юхтин Геннадий Гаврилович
Советский и российский актёр театра и кино, Народный артист России – награжден Золотым орденом семьи Романовых “Святой Николай II” (2-й степени)

Юшкина Надежда Алексеевна
Победительница конкурсов красоты: “Миссис Москва-2010”, “Миссис Россия-2010” (мать троих детей), телеведущая программы “Дамские штучки” – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Ямадаев Сулейман Бекмирзаевич
Герой России, командир батальона “ВОСТОК” (Войска специального назначения ГРУ МО РФ) – Кавалер Золотого ордена семьи Романовых “Святой Николай II” 1-й степени

Ямадаева Патимат Мухматовна
Мать-героиня, (родившая 7-х детей: 1 дочь и 6-х сыновей, трое из которых – Герои России, один из Героев погиб при исполнении служебных обязанностей) – награждена “Высшей Международной Премией: “Женская Гордость” – “The Grand International Prize: “Woman’s Pride” и Золотым орденом: “Женщина Мира” – The Golden Order: “Womаn of the World”

Меню
49323952