The Global dynastic special VIP-organization:
THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES
Императорское ♛ Общество России
D.Rothschild.Bank@gmail.com
wWw.IMPERATOR.in ♛
18 сентября 2024 г. в городе Москве в «Театре на Малой Ордынке» состоялся творческий вечер, посвящённый 75-летнему юбилею выдающегося актёра театра и кино – народного артиста России Евгения Аркадьевича Герчакова.

Фото с юбилея Мастера: Перед представлением в фойе театра.
1 – Афиша юбилейного вечера

2 – Первая жена Е.А. Герчакова – Заслуженная артистка РФ – Наталия Николаевна Мордкович.

3 – Народный артист Александр Сергеевич Пашутин, актёр комедийного жанра, телеведущий – Евгений Александрович Воскресенский и Председатель «Императорского ♛ Общества России» – Валерий М. Дмитриев.


Маэстро представил публике свою творческую театрально-поэтическую программу: «Я расскажу свою историю любви».
«Вечная любовь» звучала не только со сцены в исполнении именитых гостей, но и наполняла тёплыми эмоциями, свежими чувствами и чувственностью сердца почитателей творчества и таланта любимого артиста, собравшихся на юбилейном вечере.
Евгений Герчаков демонстрировал все признаки вечной молодости и неподражаемой харизмы на сцене родного театра.
Яркая, запоминающаяся внешность и филигранный актёрский талант подарили Евгению Аркадьевичу и нам, как зрителям, кино- и театральные роли, ставшие легендарными: Сальвадор Дали, Король Лир, Аристотель, Парфюмер, Холстомер и многие другие и все это – Евгений Герчаков.
В первом отделении музыкально-поэтического перформанса под названием «Девять времен года в палате N6. У микрофона главный врач.» – название музыкально-поэтической части вечера имело выраженный психотерапевтический эффект.
Евгений Герчаков декламировал лирику члена Союза писателей России Дмитрия Панарета – 9 ноктюрнов, для каждого из которых написаны стихотворения, специально вплетённые в их музыкальную фактуру.
Ноктюрны исполнил на рояле выдающийся джазовый пианист с консерваторским образованием, лауреат международных конкурсов Евгений Борец, переосмысливая их в импровизационном ключе и придавая блеск каждой композиции. Через новые ракурсы взглядов на слова, открывающие их новые, глубинные, невидимые ранее смыслы, поэт и Евгений Герчаков полностью погрузили зрителя в образный ряд каждого произведения.
Фортепианная музыка со словом звучат на равных, образуя полифоническую вязь, усиливая друг друга и создавая яркие, неожиданные и объёмные образы, а после каждой новеллы дополнил аккомпанемент сопрано-саксофон специального гостя – Владимира Преснякова-старшего, выступавшего с ноктюрнами из своего нового альбома, закрепляя у зрителя послевкусие её основных музыкальных и поэтических смыслов и вводя его в атмосферу предвкушения следующего ноктюрна.
А на большом экране оживали иллюстрации из песка – мастер песочной анимации Алёна Раковская колдовала над своими картинами, которые гармонично дополняли музыкально-поэтическое действие на сцене.
Представление в режиме нон-стоп на первый взгляд сюрреалистическое, но одновременно с этим оно показывает очень жизненную природу человеческих отношений, очищенных от всего лишнего, наносного, чуждого нам.
Второе отделение было наполнено поздравлениями коллег – юмор, тёплая ирония, смех, масса положительных эмоций, вдохновение и талант участников юбилейного концерта – гостей вечера ждали яркие музыкальные номера из спектаклей, известные русские романсы и шансон в исполнении юбиляра. Обладатель красивого голоса, Евгений Герчаков пел сольно, в дуэте и хором со своими гостями – учащимися студии «Маленькая Луна». Поздравляющие сменяли друг друга, не уставая признаваться в любви к великому Мастеру сцены. В рамках концерта, свои поздравительные речи произнесли и многочисленные именитые друзья юбиляра:
Всеволод Шиловский пожелал всего лучшего.
Алла Сурикова (режиссёр советского комедийного вестерна 1987 года «Человек с бульвара Капуцинов») и Андрей Соколов пожелали творчества, здоровья и всякой удачи.
Сергей Проханов в своём поздравлении также вспомнил о длинном творческом пути и успехах, которые они прошли бок о бок с юбиляром.
Леонид Каневский: «Какие наши годы, чепуха. Будь здоров и обязательно веселый. Договорились».
Со своими поздравлениями также выступили и другие звёздные гости: народный артист Александр Пашутин, поэт Владимир Вишневский, Алла Рит, Леонид Боярский, Людмила Бодрова, солисты мюзикла «Скрипка Паганини» и мн. другие.
Филипп Киркоров оказался самым оригинальным, он был как всегда – «в перьях, стразах и КОЛГОТКАХ!» и своей речью «затмил» всех, выступавших до него, превратив поздравление в саморекламу: – Надеюсь, вы меня все узнали, это я – Филипп Кир-КорОв!
Ха! – очень самонадеянно! – НИКТО в зале его не узнал! (или НЕ захотели ео узнать ???…)
Видеопоздравлений также было предостаточно, и юбиляр с теплотой пошутил, что «забавно вот так вот сидеть на сцене, ничего не делая, в то время как тебя все поздравляют и дарят цветы».
Также прозвучали музыкальные поздравления от коллег театра, были сыграны сцены из театральных постановок. Совершенно удивительными стали подарки в виде эксклюзивно расписанной головы Аполлона. Яркий вечер, насыщенный тонким юмором и любовным почитанием маэстро, закончился выносом торта на сцену и задуванием именинных свечей.
Фото с юбилея Мастера: Сцена – Е.А. Герчаков, артисты и гости.
Но апофеозом всему стало главное поздравление юбилейного вечера – это вручение юбиляру дворянских регалий от Всемирной организации – The Global dynastic special VIP-organization: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES” и старейшей (ПЕРВАЯ официально зарегистрированная на территории Новой России – в 1993-м году) династической структуры в РФ – «Императорское ♛ Общество России», которые пожелали мэтру сцены самых ярких творческих воплощений новых проектов и постановок и представило народного артиста Е.А. Герчакова к титульному награждению со статусом Граф!
Фото с юбилея Мастера: Граф Герчаков – награждение.

Герчаков Евгений Аркадьевич
Советский и российский актёр театра и кино, Народный артист России – удостоен титула Высшего Дворянства (в форме пожалования) –
«ГРАФ – The COUNT/EARL»
(без права передачи по наследству)
За значительные заслуги и яркие достижения в сфере театрального искусства и кинематографа, а также за особый вклад в развитие отечественной культуры.
Исполняя волю Высокого Совета Учредителей Всемирной организации – Dynastic Special VIP-organization: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”, г-н Герчаков Евгений Аркадьевич возведен в ГРАФСКОЕ достоинство (в порядке пожалования) – без права передачи по наследству.
Отныне и во веки веков, к владельцу данного титула обязаны (он вправе требовать), как написано в Жалованной Грамоте, чтобы при его появлении было объявлено: Его Сиятельство – Граф Евгений Герчаков!
From now on and forever and ever, the owner of this title is obliged (he has the right to demand), as it is written in the Letter of Commendation, that upon his appearance it be announced: His Excellency – The COUNT/EARL Yevgeniy Gerchakov!
К владельцу титула обязаны обращаться – Ваше Сиятельство!
The owner of the title must be addressed – Your Excellency!
А упоминание в любых СМИ и иных средствах информации и официальных источниках, также согласно дворянско-династическому Протоколу, требует озвучивание данного титула: Его Сиятельство Граф – Евгений Герчаков!
And the mention in any media and other media and official sources, also according to the noble-dynastic Protocol, requires the voicing of this title: His Excellency: The COUNT/EARL Yevgeniy Gerchakov!
Его Сиятельство Граф Евгений А. Герчаков, также внесен в мировые списки: “The New Elite of the WORLD” – «Новая Элита МИРА» и «Реестр Особо Избранных Людей Планеты» – “The Register of Especially the Chosen One of People of the Planet”.
In confirmation of the award of a noble title:
Евгению Аркадьевичу в знак подтверждения о его высокой дворянской принадлежности, были вручены династические грамоты Высшего дворянства России – «ГРАФ – The COUNT/EARL», которые являются уведомлением о наделении полномочий о создании собственного семейного герба.
Фото с юбилея Мастера: Банкет.
Высокую награду на главной сцене «Театра на Малой Ордынке» юбиляру вручил Его Светлость Князь Валерий М. Дмитриев.
– ♛ ✪ ♚ –
27 июня 2025 г.
Gerchakov Evgeny Arkadyevich
Россия, г. Москва, ул. Петровка, 17, стр. 2
(ст. м. Чеховская, Театральная, Охотный Ряд)
Московский театр-студия Всеволода Шиловского

После театрального представления, прямо на сцене «Московского театра-студии Всеволода Шиловского», произошло воистину историческое событие – Посвящение знаменитого Маэстро – Народного артиста России Евгения Герчакова в Рыцари Ордена «The Big Diamond KNIGHT Cross – Большой Бриллиантовый РыЦАРСКИЙ Крест»!
Посвящение в РыЦАРИ – The Diamond 💎 KNIGHT
Посвящение в Рыцари Ордена:
The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross –
Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест
Долгое время наш друг вынашивал в своем сердце мечту посвятить свою жизнь и талант Рыцарскому Ордену: “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross” – «Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест».
Его долго отговаривали: сможет ли он быть Рыцарем? Не запятнает ли он своим молодым пылом Честь Крестоносца.
Но он отвечал всегда уверенно, без тени сомнений, что его жизнь предназначена для служения Богу, Ордену, Отечеству и своему народу.
Наш друг не раз стоял перед лицом смерти, но крепко стоял за веру в Бога и правое дело.
И он дал Ордену обет полного послушания – с этого и начался его испытательный срок.
Его тело и дух прошли через все испытания, лишения и невзгоды, с которыми ему придется встретиться на службе Ордена.
Но он не только не разуверился в своих устремлениях, но и укрепился в убеждении, что его жизнь предназначена для защиты, помощи и исцеления.
Он отстоял ночную мессу. И наутро он упал на колени перед алтарём и поднял свой взор к Богу и Пресвятой Деве Марии.
И вот теперь он убежденно и осознанно готов принять одеяние с чёрным крестом.
И он перед Великим Магистром и его будущими Братьями по оружию произнес «Клятву Верности Рыцаря» и дал обет бедности, поклялся приумножить Честь и Славу Рыцарского Ордена: “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross” – «Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест».
После Торжественной Клятвы его опоясали мечом, в знак принятого им на всю жизнь обета Caelibatus (безбрачия и целомудрия), Non-possessors (обет бедности, нестяжательства, скромности) и послушания.
Святой Отец одарил его поцелуями и дал пощёчину, в знак того, чтобы он помнил свои обеты и помнил о ниспосланной ему Богом Чести.
С этого момента он перестал быть Юным Оруженосцем и стал Братом для всех Рыцарей Ордена: “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross” – «Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест».
И заключительный, самый главный момент – ПОСВЯЩЕНИЕ в РЫЦАРИ!
Мой юный друг, готов ли ты стать Рыцарем?
Повторяй за мной:
Я клянусь быть бедным.
Я клянусь никогда не жениться.
Я клянусь служить Богу и Рыцарскому Ордену –
Суверенному Международному Рыцарскому Ордену – The Sovereign International Order of Chivalry:
«Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест» – “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross”
Отныне ты – наш Брат!
С честью неси гордое звание –
Рыцарский Титул – Knighthood: “Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ” – “The Diamond 💎 KNIGHT”
АМИНЬ!
27 июня 2025 г. Его Сиятельство Граф Евгений Аркадьевич Герчаков, за особые заслуги в мире театрального и киноискусства был удостоен Всемирной организацией – The Global dynastic special VIP-organization: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”, Высшего Международного Рыцарского Ордена и Титула в иерархии Дворянско-Рыцарской “Табели о Рангах” современности, что является выражением особой милости к награждаемому лицу и свершившимся фактом признания его заслуг перед Рыцарским Орденом Мировым Сообществом и Народами Планеты!
В форме пожалования – без права передачи по наследству
Суверенный Международный Рыцарский Орден –
The Sovereign International Order of Chivalry:
The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross –
Большой Бриллиантовый 💎 РыЦарский Крест
и Рыцарский Титул – Knighthood:
The Diamond 💎 KNIGHT –
Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ
а также –
Высшая международная премия и одноименный орден –
The Highest International Award and The Order of the same name:
“Большой Бриллиантовый 💎 РыЦарский Крест” –
“The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross”

За выдающиеся заслуги и за достигнутые исключительные успехи в мировом кинематографе и… по просьбе (трудящихся:)) огромного числа благодарных поклонников его таланта со всего мира.
Исполняя волю Высокого Совета Учредителей Всемирной организации – The Global dynastic special VIP-organization: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”, г-н Герчаков Евгений Аркадьевич возведен в РыЦАРСКОЕ достоинство (в порядке пожалования) – без права передачи по наследству*.
Отныне и во веки веков, к владельцу данного титула обязаны (он вправе требовать), как написано в Жалованной Грамоте, чтобы при его появлении было объявлено: Его Сиятельство – “Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ” – СЭР Евгений Герчаков!
From now on and forever and ever, the owner of this title is obliged (he has the right to demand), as it is written in the Letter of Commendation, that upon his appearance it be announced: His Excellency – The Diamond 💎 KNIGHT – SIR Evgeny Gerchakov!
К владельцу титула обязаны обращаться – Ваше Сиятельство – СЭР!
The owner of the title must be addressed – Your Excellency – SIR!
Так что Евгений Аркадьевич уже дважды – Его Сиятельство, а по британской терминологии, его обязаны величать – «СЭР» (англ. Sir), т.е. – Сэр Евгений Герчаков!
А упоминание в любых СМИ и иных средствах информации и официальных источниках, также согласно дворянско-династическому Протоколу, требует озвучивание данного титула: Его Сиятельство – “Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ” – Сэр Евгений Герчаков!
And the mention in any media and other media and official sources, also according to the noble-dynastic Protocol, requires the voicing of this title: His Excellency – The Diamond 💎 KNIGHT – Sir Evgeny Gerchakov!
Его Сиятельство РыЦАРЬ Евгений Герчаков (Evgeny Gerchakov), также внесен в мировые списки: “The New Elite of the WORLD” – «Новая Элита МИРА» и «Реестр Особо Избранных Людей Планеты» – “The Register of Especially the Chosen One of People of the Planet”.
In confirmation of the award of a noble title:
Евгений Герчаков (Evgeny Gerchakov) в знак подтверждения о его высокой Рыцарской принадлежности, были вручены Династические грамоты: “The Diamond 💎 KNIGHT” – “Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ”, которые являются уведомлением о наделении полномочий о создании собственного семейного герба.
Также, по случаю его 75-летнего Юбилея Евгений Аркадьевич Герчаков (Evgeny А. Gerchakov) был награжден Всемирной премией и Бриллиантовой Звездой – The Grand World Prize and the Diamond Star: “Золотые Таланты Планеты” – “The Golden Talents of the Planet”.
Видео Посвящения Сэра Евгения Герчакова в Рыцари Ордена:
The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross – Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест
– пройти по ссылке:
https://rutube.ru/video/private/d8a12eef618409ce4becddf91677f18d
Мероприятие прошло при поддержке:
Министерства Культуры РФ
Правительства Москвы
Союза театральных деятелей Российской Федерации
(Всероссийское театральное общество, СТД РФ, ВТО)
– ♛ ✪ ♚ –
На мероприятии присутствовали ряд выдающихся VIP-Персон и личностей современности, посвятивших свою жизнь политике, спорту, науке, военному делу и борьбе во имя и на благо Родины России — руководители силовых структур регионального и федерального значения, а также представители политического истеблишмента, банковской сферы и большого бизнеса нескольких стран, среди которых был один из представителей государственных спецслужб, уже ушедшего в мировую историю, некогда самой могущественной страны на Земле:
«Ангел» – (“Angel”) – позывной разведчика-нелегала, со времён начала 80-х гг. Советского Союза –
(В.М. Дмитриев – есть и другие ФИО, «имена», никнеймы, позывные, псевдонимы, «школьные фамилии» и кодовые имена, которые пока, или никогда не подлежат огласке – ввиду того, что разведчиков не бывает бывших и эта «работа»/служба Родине – ни на минуту не прекращается на протяжении всей жизни, не взирая на параллельную – видимую сторону деятельности сотрудников спецслужб). СВР, Герой нелегальной разведки (СССР) – выполнял задачи особой государственной важности в нескольких зарубежных командировках, сведения о которых пока не подлежат разглашению; награждён закрытым указом (в «закрытом» – это когда информация о награждении засекречена, а церемония вручения награды не освещается в СМИ); т.е. информация недоступна для публичного просмотра, так как, согласно уставу органов спецслужб, в ней содержатся конфиденциальные персональные данные действующего сотрудника органов госбезопасности, которые охраняются законом как государственная тайна – защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной, контрразведывательной и оперативно-розыскной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности страны (относится в том числе информация, касающаяся защиты сведений о конструкции, технологии изготовления, боевых, физических и химических свойствах вооружения, взрывчатых веществ или средств взрывания военного назначения, также о развитии и применении средств и технологий двойного назначения. Закреплен в ст. 2 Закона РФ от 21 июля 1993 г. №5485, а также в Указе Президента РФ от 30. 11. 1995 № 1203) «за героическое выполнение специальных задач» нелегальной разведки, за честное и самоотверженное служение нашей Родине и внесение неоценимого вклада в решение сложных задач по выявлению и предупреждению целого комплекса внешних угроз Советскому государству и гражданам СССР (в официальном указе ФИО зашифрованы).
В дальнейшем – генерал-майор, Международный спецотдел по противодействию экстремизму и терроризму в России и за рубежом. Ветеран боевых действий нескольких стран (Légion étrangère française), принимавший участие в боевых действиях, при решении правительственных задач, при проведении контртеррористических операций и выполнение специальных задач в особых местностях в определенные периоды времени (включая создание своей собственной ЧВК за пределами РФ), награжден рядом ведомственных и международных боевых наград, а также высшими знаками почёта и отличия нескольких стран Мирового Сообщества.
В Москве, начиная со времени работы в Депутатском корпусе Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации 1-го созыва (12 декабря 1993 – 15 января 1996 гг.) выступал в роли консультанта и аналитика в вопросах, касающихся организации противодействия западным спецслужбам.
Антитеррор – Antiterrorism
https://IMPERATOR.in/Antiterror
День Героев Отечества
https://IMPERATOR.in/Den-Geroev-Otechestva
ЦСН ФСБ России
https://IMPERATOR.in/Vympel
Самое секретное подразделение страны!
Спорт против терроризма!
https://IMPERATOR.in/FSB-sport
Кубок Федерации – 2015
https://IMPERATOR.in/Federation-Cup-2015
Самбо – ПУТИН – ИмператорЪ!
https://IMPERATOR.in/Sambo-Putin-IMPERATOR
Евгений Примаков – Президент ТПП РФ
https://IMPERATOR.in/Primakov
ВДВ — Маргеловы
https://IMPERATOR.in/VDV-Margelov
Жан-Клод Ван Дамм – Jean-Claude Van Damme
https://IMPERATOR.in/Van-Damm
Фёдор Емельяненко – легенда ММА
https://IMPERATOR.in/Fedor-Emelyanenko
БОКС на Красной Площади!
https://IMPERATOR.in/BOX-Red-Square
Юный Файтер
https://IMPERATOR.in/Young-Fighter
Пояс Чемпиона Мира – 2007
https://IMPERATOR.in/World-Champion-2007
WORLD Championship MMA – 2023
https://IMPERATOR.in/World-Championship-MMA
Спортивные звезды Мира: Сочи – Красная Поляна
https://IMPERATOR.in/Sport-Stars-World
г. Сочи – Красная Поляна – Роза-Хутор: 2008-2014 гг.
Калашников – КНЯЗЬ! – 2007 г.
https://IMPERATOR.in/Kalashnikov-avtomat
Создатель-конструктор боевого оружия – «Автомат Калашникова»
Юное Дарование TAEKWONDO
https://IMPERATOR.in/Young-Talent-TAEKWONDO
VIII Всероссийский турнир по кикбоксингу
https://IMPERATOR.in/Suzdal-kickboxing
ММА: Да здравствует БАРОН! – Long live The BARON!
https://IMPERATOR.in/MMA-Long-live-The-BARON
RUSSIAN MODELS-1990 – ROSSIA – 2000-2025
https://IMPERATOR.in/ROSSIA-2005
Happy Birthday Mr. President!
https://IMPERATOR.in/Happy-Birthday
Контакты И♕ОР
https://IMPERATOR.in/Kontakty
– МЕМУАРЫ –
«История Моих Жизней»
(The Story of My Lives)
и
«Поцелуй Супруги Президента»
(The kiss of the President’s Wife)
https://IMPERATOR.in/Dmitriev-Prince-Marshal-Donbass
Дмитриев – The Prince & Marshal + Донбасс & СпецНаз
– ♛ ✪ ♚ –
СПАСИБО всем!
С неизменным и глубочайшим уважением,
Представитель одной из древнейших аристократических фамилий –
Его Светлость Князь из Великокняжеского рода Дмитрiевых-Мамоновых –
прямых потомков князя Рюрика – основателя первой династии Русских Царей:


Председатель Правления TGDS VIP-organization: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”,
Рекордсмен Книги «РОССИЯ: Рекорды и достижения»: «История Династии – 1200 лет»,
Учредитель, Председатель «Императорского ♛ Общества России»,
Великий Магистр (Grand Maître) Международного Суверенного Ордена:
“THE GRAND CROWN ♛ MARSHAL – ВЕЛИКИЙ КОРОННЫЙ ♛ МАРШАЛ”,
Рыцарь Золотого Креста Ордена «Римского Орла» – “Gold Knight’s Cross”,
Основатель Международного «Реестра Особо Избранных Людей Планеты» –
“The Register of Especially The Chosen One of People of The Planet”,
Директор Всемирного Объединения “The New Elite of The WORLD” – «Новая Элита МИРА»,
Учредитель, Голова Суверенного Международного Рыцарского Ордена –
The Founder & Head of The Sovereign International Order of Chivalry:
“Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест” – “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross”,
Рыцарский Титул – Knighthood: “Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ” – “The Diamond 💎 KNIGHT”
и Учредитель Высшей международной премии и одноименного ордена –
The Highest International Award and The Order of the same name:
“Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест” – “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross”,
Хранитель Сокровищницы «Императорского Наградного фонда»,
Маршал – DUX of the “Empire and Order of the Roman Eagle”,
Представитель «Ордена Римского Орла» в РФ и Странах СНГ,
Правообладатель Золотого ордена семьи Романовых:
«Святой Николай II – The Saint Nicholas II»,
Глава Группы компаний «IМПЄРАТОРЪ♕»,
Президент Международного БФ «ВВП»


Валѣрий Марксович ДмитрiевЪ –
Был рожден от смешанного брака:
по Отцу – Валерий Дмитриев, сын Маркса (is the son of Marx) – продолжатель Династии Рюриковичей,
а по Матери – Дэвид Громберг (David 🔯 Gromberg), сын Лидии – (is the son of Lydia) –
продолжатель Династии клана Ротшильдов, он же –
DAVID de ROTHSCHILD!

Sincerely,
Russia–Deutschland–France–Italy–Vaticano
Пресс-служба «Императорского ♛ Общества России»
& DS VIP-org.: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”
Address: Red Square, 3, Moscow, 109012, Russia
Marienplatz 1, 80331 München, Bavaria Germany
Piazza del Viminale, 5 | 00184 Roma, Italia
E-mail: Prince.Dmitriev@gmail.com
Residence of the Princes of Rome
Residenza dei Principi Roma
Резиденция принцев Рима
Instagram.com/IMPERATOR_rus
Tel./WhatsApp: +79104762026
Сайт: Рос-Империя.РФ

GK “The ♛ IMPERATOR ♚ Group 🔯”

Dmitriev-♛-Gromberg-🔯-Rothschild
(Представитель Династии клана Ротшильдов)
Representative of The Rothschild Dynasty Clan
Grandes armes de la Famille Rothschild
E-mail: D.Rothschild.Bank@gmail.com
Tel./WhatsApp: +7 977 654-70-77
www.GRAND-MARSHAL.com
www.KNIGHT-Order.com
wWw.IMPERATOR.in ♛
WО: “TW♔ID”



✪
R U r i k
♚ ♛ ♚
☦️ 🔯 ✝️ 🔯 ☪️
♕ ♚ ♕
✫ ♔ ✬
💎
•
The New Elite of the WORLD
Russia – Deutschland – France – Italy – Vaticano
The Register of Especially the Chosen One of People of the Planet
Initiators and Legislators on the formation of a New Elite of modern Russia and the best representatives of other countries of the World Community, uniting them to create a new, ethically righteous society in the name of Peace and Man on Earth and beyond



































