The Global dynastic special VIP-organization:
THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES
Императорское ♛ Общество России
D.Rothschild.Bank@gmail.com
wWw.IMPERATOR.in ♛
Донбасс никто не ставил на колени – и никому поставить не дано!
Валерий Дмитриев, Александр Бобков и Анатолий Матвийчук на телеканале «Анна-Ньюс» (ANNA-News)/Журнал «Солдаты России».
26 марта 2018 года в московскую редакцию известного информационного Агентства «Анна-Ньюс»/ANNA-News пригласили знаменитых и знаковых фигур из Донбасса – Председателя «Императорского ♛ Общества России», Президента Международного благотворительного фонда содействия развитию русской культуры «ВВП» (Вера. Возрождение. Патриотизм) Валерия Марксовича Дмитриева и депутата Верховной Рады Украины 7 созыва, юриста – Александра Михайловича Бобкова.
Ведущий передачи – военный эксперт, бывший разведчик, бывший офицер спецназа, бывший сотрудник спецслужб, имеющий боевой опыт, участник конфликта в Афганистане, полковник в отставке, главный редактор информационного Агентства «Анна-Ньюс»/ANNA-News и Журнала «Солдаты России» – Анатолий Андреевич Матвийчук, задал приглашенным уважаемым гостям ряд животрепещущих вопросов, которые сейчас особо интересуют как самих жителей многострадального Донбасса, так и, практически, все население большой России.
Валерий Марксович Дмитриев рассказал телезрителям о своей масштабной работе в направлении поддержки Русского Мира на международной арене еще со времен своей работы в Государственной Думе РФ первого созыва – 1993-1995 гг.
Александр Бобков в свою очередь рассказал о государственном перевороте на Украине, подчеркивая, что Донбасс был всегда регионом донором, перечислявшим огромные суммы на содержание других регионов Украины. Многонациональный Донбасс не мог смириться с националистическими настроениями новой украинской власти. И сегодня будущее Донбасса тесно связано с Россией.
Агентство ANNA-News это волонтерский проект. Волонтеры ANNA-News ведут свои репортажи с мест событий, снимают видеоролики и публикуют аналитические статьи по проблеме национальной безопасности России и ее союзников в современных военно-политических условиях. ANNA-News это самые последние и актуальные новости из районов боевых действий, более подробно на сайте – http://anna-news.info –
«Ангел» – (позывной разведчика-нелегала) со времён 80-х гг. Советского Союза –
(В.М. Дмитриев – есть и другие ФИО, «имена», никнеймы, позывные, псевдонимы, «школьные фамилии» и кодовые имена, которые пока, или никогда не подлежат огласке – ввиду того, что разведчиков не бывает бывших и эта «работа»/служба Родине – ни на минуту не прекращается на протяжении всей жизни, не взирая на параллельную – видимую сторону деятельности сотрудников спецслужб). СВР, Герой нелегальной разведки – СССР – награждён закрытым указом «за героическое выполнение специальных задач» нелегальной разведки, за честное и самоотверженное служение нашей Родине и внесение неоценимого вклада в решение сложных задач по выявлению и предупреждению целого комплекса внешних угроз Советскому государству и гражданам СССР (в официальном указе ФИО зашифрованы; в «закрытом» – это когда информация о награждении не публикуется, а церемония вручения награды не освещается в СМИ).
В дальнейшем – генерал-майор, Международный спецотдел по противодействию экстремизму и терроризму в России и за рубежом. Ветеран боевых действий нескольких стран (Légion étrangère française), принимавший участие в боевых действиях, при решении правительственных задач, при проведении контртеррористических операций и выполнение специальных задач в особых местностях в определенные периоды времени (включая создание своей собственной ЧВК за пределами РФ), награжден рядом ведомственных и международных боевых наград, а также высшими знаками почёта и отличия нескольких стран Мирового Сообщества.
Дмитриев В.М. – The Prince & Marshal + Донбасс & СпецНаз
https://IMPERATOR.in/Dmitriev-Prince-Marshal-Donbass
Антитеррор — Antiterrorism
https://IMPERATOR.in/Antiterror
День Героев Отечества
https://IMPERATOR.in/Den-Geroev-Otechestva
ЦСН ФСБ России
https://IMPERATOR.in/Vympel
Самое секретное подразделение страны!
Спорт против терроризма!
https://IMPERATOR.in/FSB-sport
Кубок Федерации – 2015
https://IMPERATOR.in/Federation-Cup-2015
Юный файтер
https://IMPERATOR.in/Young-Fighter
Пояс Чемпиона Мира – 2007
https://IMPERATOR.in/World-Champion-2007
Юное Дарование TAEKWONDO
https://IMPERATOR.in/Young-Talent-TAEKWONDO
Евгений Примаков – Президент ТПП РФ
https://IMPERATOR.in/Primakov-Margelov
– ♛ ✪ ♚ –
СПАСИБО всем!
С неизменным и глубочайшим уважением,
Его Светлость Князь из Великокняжеского рода Дмитрiевых-Мамоновых –
прямых потомков князя Рюрика – основателя первой династии Русских Царей:
Председатель Правления TGDS VIP-organization: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”,
Рекордсмен Книги «РОССИЯ: Рекорды и достижения»: «История Династии – 1200 лет»,
Учредитель, Председатель «Императорского ♛ Общества России»,
Учредитель, Великий Магистр Международного Суверенного Ордена:
“THE GRAND CROWN ♛ MARSHAL – ВЕЛИКИЙ КОРОННЫЙ ♛ МАРШАЛ”,
Рыцарь Золотого Креста Ордена «Римского Орла» – “Gold Knight’s Cross”,
Основатель Международного «Реестра Особо Избранных Людей Планеты» –
“The Register of Especially The Chosen One of People of The Planet”,
Директор Всемирного Объединения “The New Elite of The WORLD” – «Новая Элита МИРА»,
Учредитель, Голова Суверенного Международного Рыцарского Ордена –
The Founder & Head of The Sovereign International Order of Chivalry:
“Большой Бриллиантовый 💎 РыЦАРСКИЙ Крест” – “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross”,
Рыцарский Титул – Knighthood: “Бриллиантовый 💎 РыЦАРЬ” – “The Diamond 💎 KNIGHT”
и Учредитель Высшей международной премии и одноименного ордена –
The Highest International Award and The Order of the same name:
“Большой Бриллиантовый 💎 РыЦарский Крест” – “The Big Diamond 💎 KNIGHT Cross”,
Хранитель Сокровищницы «Императорского Наградного фонда»,
Маршал – DUX of the “Empire and Order of the Roman Eagle”,
Представитель «Ордена Римского Орла» в РФ и Странах СНГ,
Правообладатель Золотого ордена семьи Романовых:
«Святой Николай II – The Saint Nicholas II»,
Глава Группы компаний «IМПЄРАТОРЪ ♛»,
Президент Международного БФ «ВВП»
Дмитриев Валерий Марксович –
Был рожден от смешанного брака:
по Отцу – Валерий Дмитриев, сын Маркса (is the son of Marx) – продолжатель Династии Рюриковичей,
а по Матери – Дэвид Громберг (David 🔯 Gromberg), сын Лидии – (is the son of Lydia) –
продолжатель Династии клана Ротшильдов, он же –
DAVID de ROTHSCHILD!
Sincerely,
Moscow – München – Vaticano
Пресс-служба «Императорского ♛ Общества России»
& DS VIP-org.: “THE WORLD IMPERIAL ♚ DYNASTIES”
Address: Red Square, 3, Moscow, 109012, Russia
Marienplatz 1, 80331 München, Bavaria Germany
Piazza del Viminale, 5 | 00184 Roma, Italia
E-mail: Prince.Dmitriev@gmail.com
Residence of the Princes of Rome
Residenza dei Principi Roma
Резиденция принцев Рима
Instagram.com/IMPERATOR_rus
Tel./WhatsApp: +79104762026
Skype: IMPERATOR-Group
Сайт: Рос-Империя.РФ
GK “The ♛ IMPERATOR ♚ Group 🔯”
Dmitriev-♛-Gromberg-🔯-Rothschild
(Представитель Династии клана Ротшильдов)
Representative of The Rothschild Dynasty Clan
Grandes armes de la Famille Rothschild
E-mail: D.Rothschild.Bank@gmail.com
Tel./WhatsApp: +79776547077
www.GRAND-MARSHAL.com
www.KNIGHT-Order.com
wWw.IMPERATOR.in ♛
WО: “TW♔ID”
✪
R U r i k
♚ ♛ ♚
☦️ 🔯 ✝️ 🔯 ☪️
♛ ♚ ♛
✫ ♔ ✬
💎
•